Авторизуйтесь одним кликом

Лучшие карты рассрочки

Карты рассрочки позволяют получать необходимые товары и услуги сразу, а затем постепенно без процентов возвращать деньги банку. Сейчас карты рассрочки, пожалуй, самый удобный и выгодный способ организовывать покупки!

Многие интересуются в чем подвох карт рассрочки? Почему все услуги бесплатны, да еще и нет никаких комиссий? А никакого подвоха на самом деле нет — карты рассрочки работают по другому принципу, нежели кредитные карты. Банк зарабатывает не на покупателях, а на продавцах.

Магазину важно продать товар и всё равно каким образом он получит клиента — с помощью рекламы или с помощью карты рассрочки. Банк же располагает денежными средствами позволяющими эту самую рассрочку организовать. Таким образом магазин платит банку за каждого клиента, банк при этом оплачивает товар, вы получаете нужную сразу и получаете возможность беспроцентного погашения рассрочки частями.

Карты рассрочки список

«Халва» карта рассрочки: в чем подвох?

0    2735 (2)    0    0    Банк: СовКомБанк    Оформить карту за 5 минут

У карты обширный список магазинов-партнеров, их порядка 150 тысяч от сотен компаний на территории РФ и Белоруссии! Рассрочка на покупки в партнерских магазинах ограничена достаточно длительным периодом до 18 месяцев. Но интервал можно и продлить.

На собственные средства банк будет начислять 6% при условии, что за прошедший месяц была совершена любая покупка.

С карты даже можно снимать наличные в рассрочку на 3 месяца, но не более 30 000 руб. за раз. За это придется заплатить комиссию 2,9% + 290 руб.

Карта выпускается, обслуживается и перевыпускается бесплатно. Кредитный лимит 500 000.

Оформить карту за 5 минут

Кредитная карта Тинькофф Платинум

1    7011 (2)    0    +2    Банк: Тинькофф Банк    Оформить карту за 5 минут

Кредитная карта Тинькофф Platinum завоевала любовь за свою гибкость, прозрачность, а также, за массу дополнительных услуг.

Одной из таких услуг является возможность покупки товаров в рассрочку 0% на срок до 12 месяцев. Список партнеров у банка очень обширный и постоянно пополняется.

Следует отметить, что Тинькофф, пожалуй, самая технологичная финансовая компания в России, и большинство операций вы будете совершать удаленно, с помощью мобильного приложения или личного кабинета на сайте. Решив воспользоваться рассрочкой, вы активируете её в приложении (на сайте), чтобы банк засчитал покупку как рассрочку, и затем оплачиваете как обычно. 

Обслуживание карты платное, хотя и недорогое - всего 590 рублей в год. Для оформления достаточно только паспорта.

Оформить карту за 5 минут

Кредитная карта Urban card от Европа банк

0    1592 (1)    0    +1    Банк: Кредит Европа Банк    Заполнить заявку

Карта URBAN CARD является кредитной, но её владельцы имеют отличную возможность выполнять оплату покупок в рассрочку в магазинах партнеров без каких-либо переплат. Оформить рассрочку можно на период от 2 до 12 месяцев. 

Главным преимуществом карты является отличная программа бонусов, которая позволяет получать кэшбэк (до 10%) от покупок на свой счет. Карта отлично подходит для активных людей, пользующихся современными технологиями, городской инфраструктурой, любым транспортом, такси и каршерингом, и позволяет существенно экономить.

Заполнить заявку

Пример:

Вы купили в марте обувь за 3000 рублей с рассрочкой на 2 месяца и холодильник за 20 000 рублей, с рассрочкой на 4 месяца. График выплат будет следующий:

  Обувь Холодильник
Aпрель 1 500 5 000
Май 1 500 5 000
Июнь   5 000
Июль   5 000

И реально никаких переплат! Удобно же?

Кроме того, сейчас лучшие карты рассрочки предлагают клиентам массу дополнительных бонусов делающих их еще удобнее и выгоднее.

Карты рассрочки, какая лучше?

Как мы уже выяснили, карты рассрочки, это не обычные кредитные карты, хотя подобная опция бывает и у кредиток (например, Тинькофф Платинум). Поэтому, в первую очередь, при выборе карты рассрочки, вам необходимо изучить список магазинов сотрудничающих с той или иной картой. У разных систем разные магазины и разные сроки возможной рассрочки — максимально, как правило, 12 месяцев.

Далее обратите внимание на дополнительные бонусы: позволяет ли карта рассрочки снятие наличных, существует ли кэшбэк, есть ли возможность хранения собственных средств и начисляет ли на них банк дополнительные проценты.

В остальном же, высокая конкуренция делает все карты рассрочки примерно одинаковыми, удобными и эффективными финансовыми инструментами.

Получить карту рассрочки

Заказать карту рассрочки достаточно просто — для этого даже не нужно посещать банк, карту вам доставят домой курьером. Вы можете оформить карту рассрочки онлайн — нужно заполнить небольшую заявку. После чего ваши данные проверят в автоматическом режиме, и если никаких проблем с кредитной историей у вас нет, вы работаете и получаете зарплату, то решение о выдаче последует в течение нескольких минут.

Статья по теме: Кредитная история: иметь или не иметь?

Дальше с вами свяжется менеджер, чтобы договориться о доставке карты.

Следует отметить, что несмотря на необходимые проверки, получить карту рассрочки как правило значительно проще чем кредитку. Имейте в виду, что если у вас нет кредитной истории, или она не очень большая, то первый лимит вам могут одобрить не очень большой. Но достаточно регулярно совершать покупки и вовремя возвращать деньги, как банк поймет вашу благонадежность и лимит постепенно начнет увеличиваться.

Условия карт рассрочки

Все карты рассрочки выпускаются бесплатно, обслуживаются бесплатно и также бесплатно доставляются.

Для оформления нужен только паспорт, и, иногда, документ подтверждающий трудоустройство или доход.

Рассрочка до 12 месяцев предоставляется не во всех магазинах. В некоторых срок будет 3-4 месяца, а в редких случаях и 1-2.

Вносить платежи нужно обязательно вовремя, иначе на всю сумму покупки будут наложены штрафные санкции, а также пострадает кредитная история — внимательно и взвешенно планируйте свои приобретения.

Подводя итог, хочется подчеркнуть, что и выпуск, и обслуживание карт совершенно бесплатны — почему бы не воспользоваться этими действительно выгодными предложениями и даже не обязательно в одном банке. Главное — грамотно планируйте свои расходы!


Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.