Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Альфа-Банк выдает детям своих клиентов карты с наклейками

Альфа-Банк выдает детям своих клиентов карты с наклейками

Альфа-Банк выдает детям своих клиентов карты с наклейками

С 28 октября у клиентов Альфа-Банка появилась возможность воспользоваться новой услугой. Теперь владелец пластиковой карты банка может заказать своему ребенку банковскую карту с наклейками в комплекте. Наклейки нужны для того, чтобы дети смогли придумать и создать карту с собственным уникальным дизайном.

Сергей Бондаренко, который является руководителем одного из департаментов Альфа-Банка, рассказал, что игровой формой создания карты, банк хочет привлечь детское внимание. По его мнению этот банковский продукт будет помощником в обучении детей рациональности в использовании денежных средств.

Оформление карты с наклейками доступно клиентам, дети которых достигли семилетнего возраста. Карта, выпущенная для ребенка, будет привязана к счету одного из родителей. После чего осуществлять контроль за расходами ребенка, устанавливать ограничения при оплате товаров или снятии наличных можно будет с помощью мобильного приложения. При расчетах детской пластиковой картой в ресторанах или кафе предусмотрен кэшбэк 5%.

0    1033 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.