Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Эмир Кустурица принял участие в рекламной кампании банка «Точка»

Эмир Кустурица принял участие в рекламной кампании банка «Точка»

Эмир Кустурица принял участие в рекламной кампании банка «Точка»

Ориентированный на поддержку предпринимательства банк «Точка» начал новую рекламную кампанию. Ее частью стал музыкальный клип с песней «Все сразу» от коллектива The Hatters. Видеоролик был снят самым титулованным и известным во всем мире кинорежиссером Эмиром Кустурицей.

Разработка рекламной концепции банка «Точка» была доверена рекламному агентству «Восток». В съемках ролика, состоявшихся в Болгарии и продлившихся три дня, кроме участников музыкального проекта The Hatters были задействованы блогеры из России И.Варламов, Е.Кулик и С.Самохина. Все они стали главными героями видеоклипа.

Основная идея музыкального ролика заключается в проведении параллели между абсурдностью сюжетных ситуаций и реальной жизнью предпринимателей в России. В сюжете отображена жизнь и нелегкий путь к успеху главных героев видеоклипа - предпринимателей из небольшого российского города.

Музыка в народном русско-цыганском стиле, слоганы банка, написанные в цыганской манере – все это, в сочетании с миром гротеска Кустурицы, наиболее точно олицетворяет современную будничную жизнь российских предпринимателей. Такая суть содержания рекламного ролика была озвучена соучредителем банка «Точка» Яной Ганник.

В рекламную кампанию банка включены шестиминутный музыкальный клип, семь тридцатисекундных видео и один аудиоролик. В основе сюжета каждого из них лежат различные жизненные ситуации предпринимателей. Героями рекламы стали представители предпринимательства из сферы услуг – от владельцев СТО и творческих людей до айтишников и специалистов по растаможиванию. Не остались без внимания и такие проблемы, как регистрирование предпринимательского бизнеса и принятие участия предпринимателей в тендерах. Продвижение рекламных роликов планируется на телевидении, радио и, конечно же, в интернете.   

0    507 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.