Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • «Тинькофф» подготовил сюрприз своим клиентам — интерактивный сериал в мобильном приложении

«Тинькофф» подготовил сюрприз своим клиентам — интерактивный сериал в мобильном приложении

«Тинькофф» подготовил сюрприз своим клиентам — интерактивный сериал в мобильном приложении

«Тинькофф» к своему юбилею подготовил сюрприз — интерактивный фильм «15» в вертикальном формате. Результат сериала — общий проект режиссера М. Идова («Духless 2», «Лето», «Джетлаг») и «Тинькофф». Был создан уникальный интерактивный сериал-квест. В фильме снимались известные актеры — А. Михайлова, А. Горчилин, Ф. Авдеев. Картина содержит специальные эффекты больших фильмов: от взлетающих в воздух на площадке автомобилей до опасных трюков каскадеров. В Sostav рассказали о подробностях сериала.

Уникальность сериала в том, что он дает полную интерактивность: каждый пользователь получает возможность менять сюжет в специальном мобильном приложении, а также с помощью своих переводов, пушей и даже номеров своего телефона.

Как пользователи участвуют в сериале

Сериал будет доступен в приложении в течение пары дней, и на протяжении этого времени пользователи могут менять сюжет, действия и решения актеров. Пользователь, к примеру, сможет выбрать в сторис приложения (или отметить там свое виденье предстоящих серий) — и уже в следующей серии он увидит свой сценарий в сериале.

Получается, что сериал будет протекать по сценарию, который каждый человек сам предлагает. В результате для каждого человека фильм получается индивидуальным. Особенности сценария, которые разработчики пока не сообщают до старта проекта, будут раскрыты после премьеры картины, а развязку не разгласят до конца проекта.

Когда состоится премьера

Чтобы не пропустить время выхода картины и принять участие в интерактивном шоу, необходимо до 22 ноября текущего года пройти регистрацию на портале проекта, потом прослеживать оповещения и сторис в мобильном приложении. Счастливый победитель получит 3 000 000 р. от «Тинькофф».
Все подробности представлены на официальном сайте проекта.

0    704 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.