Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • МФК «Вэббанкир» запустил рекламную кампанию под слоганом «БЕЗконтактная доставка денег»

МФК «Вэббанкир» запустил рекламную кампанию под слоганом «БЕЗконтактная доставка денег»

МФК «Вэббанкир» запустил рекламную кампанию под слоганом «БЕЗконтактная доставка денег»

Финансовая платформа на онлайн основе «Webbankir» или так называемый МФК «Вэббанкир» запустил в виртуальной сети запоминающийся рекламный слоган «БЕЗконтактная доставка денег». Идея состоит в том, что клиентам можно будет соблюдать режим самоизоляции в условиях коронавируса и получать денежные средства на личную банковскую карточку. Директор данной онлайн платформы Андрей Пономарёв объясняет, что основной задачей этой рекламной кампании является привлечение внимания потенциальных заёмщиков к подобному способу кредитования, как к довольно удобному и безопасному.

 Для получения займа на банковскую карточку через систему быстрого электронного кредитования «Webbankir» в домашних условиях гражданам необходимо иметь телефон или компьютерное устройство с выходом в интернет. Благодаря такому варианту кредитования людям не нужно идти в банк или получать деньги в банкомате. «В условиях распространения коронавируса этот способ кредитования населения считается одним из самых безопасных», считает генеральный директор Андрей Пономарёв.

 Согласно сведениям от специалистов ВОЗ, коронавирус способен сохраняться на денежных купюрах и бумаге от трёх до четырёх суток. Центральный банк РФ тоже предупреждает население об опасности применения наличных денег. Этот важный финансовый регулятор рекомендует кредитным организациям ограничить оборот наличных денег, а также перед использованием купюр отправлять их на карантин.

 На практике в девяноста пяти процентах случаев заёмные средства переводятся на карту, ещё в пяти процентах случаев заёмщики МФК «Вэббанкир» получают деньги с помощью электронных переводов. Реклама услуг финансовой платформы началась двадцать пятого марта две тысячи двадцатого года и ориентируется на многочисленных пользователей соцсетей

0    626 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.