Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Новая услуга от Банка Восточный. Теперь у каждого есть возможность открыть счет в режиме онлайн

Новая услуга от Банка Восточный. Теперь у каждого есть возможность открыть счет в режиме онлайн

Новая услуга от Банка Восточный. Теперь у каждого есть возможность открыть счет в режиме онлайн

Банк «Восточный» в содружестве с компанией «1С-Старт» разработали и предложили своим потенциальным клиентам новую банковскую услугу – открытие счета в банке в режиме онлайн.

Сегодня любой предприниматель, который хочет открыть свой бизнес или счет в банке, может сделать это в соответствии со всеми требованиями налоговой инспекции. Для этого он должен заполнить бланки документов и отправить их онлайн и в налоговую службу, что исключает оплату госпошлины. Об успешном открытии счета в банке клиенту сообщает пресс-служба банка.

Заполнение документов и открытие счета не займет более десяти минут времени.  Менеджер банка поможет правильно заполнить документы и подскажет, как выбрать наиболее благоприятный налоговый режим.

Совершенно новой и уникальной услугой банка является дистанционное обслуживание клиента, поэтому ему не надо идти в банк, чтобы зарегистрировать свой бизнес или получить кредит.

Для удостоверения подлинности подписи на учредительных документах, бизнесмену надо скачать на свой смартфон приложение myDSS, которое совместно разработали компании «КриптоПРО» и Safe Tech, что значительно упрощает оформление документов.

После того, как банк подтвердит личность клиента и его электронную подпись, бизнесмен может с помощью только одного клика заверить документы и отправить их в ФНС РФ.

Подтверждение об успешном завершении банковской операции придет на электронный адрес клиента в течение 3-5 рабочих дней.

Новая услуга совершенно бесплатная.

0    1532 (1) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.