Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Банк «Открытие» будет обучать желающих инвестиционному бизнесу

Банк «Открытие» будет обучать желающих инвестиционному бизнесу

Банк «Открытие» будет обучать желающих инвестиционному бизнесу

Любому желающему будут доступны обучающие онлайн-семинары, проводимые экспертами команды глобального проекта «Открытие Инвестиции» банка «Открытие» и посвященные инвестиционной деятельности. Обучение будет проводиться в формате вебинаров.

На сентябрь запланировано четыре полуторачасовых занятия.

На первом вебинаре, 14 сентября, слушатели смогут получить вводную информацию о преимуществах инвестирования, принципах функционирования фондовых рынков, необходимых знаниях для работы и вариантах финансовых вложений.

В продолжение обучения, 20 сентября, будет проведен вебинар на тему ценных бумаг. Аудитория получит знания о видах ценных бумаг, путях их размещения на торговых площадках, отдельно будут рассмотрены облигации и деятельность инвестфондов.

На 22 сентября запланировано изучение практического способа инвестирования с помощью индивидуального инвестиционного счета. Будут раскрыты все аспекты и особенности данного варианта инвестирования с точки зрения применения на практике.

Завершит курс лекций, 24 сентября, вебинар об инвестиционных стратегиях. Участники получат базовые знания по формированию оптимального набора финансовых инструментов и принципам эффективного управления им.

В процессе событий слушатели получат возможность пообщаться в живом режиме с экспертами и получить дополнительную информацию по интересующим проблемам.

Регистрация в качестве участника семинара проводится в онлайн режиме. Необходимо зайти на сайт, выбрать интересующие темы, заполнить предложенную форму и получить подтверждение с инструкцией по подключению к занятиям.

Время начала вебинаров — 19:00 MSK.

0    541 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.