Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Почта Банк собирается провести розыгрыш около десяти миллионов рублей между клиентами карты «Мир». Как принять участие?

Почта Банк собирается провести розыгрыш около десяти миллионов рублей между клиентами карты «Мир». Как принять участие?

Почта Банк собирается провести розыгрыш около десяти миллионов рублей между клиентами карты «Мир». Как принять участие?

Стало известно о том, что Почта Банком будет проведен розыгрыш десяти миллионов рублей. Банк проводит его вместе с платежной системой «Мир». Чтобы стать участником розыгрыша, нужно сделать покупки на определенную сумму. Платежной системой «Мир» время от времени проводятся разные розыгрыши между клиентами. Разыгрывать могут призы или предоставлять высокий кэшбэк, при этом не привязывая его к банку.

Представители Почта Банка заявляют, что те, у кого есть его карта имеют шанс выиграть какой-либо из трех тысяч семисот призов либо суперприз, которых всего три. Принять участие можно, если выполнить правила акции. Всего разыгрывается два типа призов. Общий призовой фонд составляет девять миллионов восемьсот тысяч рублей, из которых две тысячи двадцать два рубля получат три тысячи семьсот участвующих в акции, а пятьсот тысяч рублей достанутся трем участникам. Налоги с выигрыша платить будет не надо, победители получат свои суммы полностью.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно иметь карту системы платежей «Мир», которую выпустил Почта Банк. Необходимо провести регистрацию этой карты на privetmir.ru — это сайт программы лояльности. После этого остаётся только совершить при помощи зарегистрированной карты покупки на общую сумму не меньше пятнадцати тысяч рублей. Участвовать в акции можно только один раз. Если есть несколько карт, то человек участвует с той, по которой он быстрее всего набрал оборот в пятнадцать тысяч рублей за месяц. Стоит отметить, что к этой сумме не относятся различные оплаты услуг, например за ЖКХ, связь и так далее, а также пополнения электронных кошельков. По правилам акции, требуемая сумма должна быть набрана до тридцатого ноября 2021 года. Сами призы будут разыгрываться с первого до двадцать четвертого декабря. Победители будут определены с помощью специальной программы-рандомайзера.

Обладатели призов смогут получить свои деньги с двадцать седьмого декабря 2021 до тридцать первого января 2022 года. Как можно заметить, принять участие в акции довольно легко, нужно всего лишь оплачивать картой бытовые повседневные покупки в магазинах, таким образом можно накопить нужную сумму. Только перед этим нужно не забыть пройти регистрацию на сайте. Вероятность победы определить нельзя, потому что неизвестно сколько всего человек участвует, но так или иначе вероятность выигрыша остаётся немаленькой.

0    589 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.