Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • При подключении автоплатежа клиенты Сбербанка могут получить 10 000 бонусов «Спасибо»!

При подключении автоплатежа клиенты Сбербанка могут получить 10 000 бонусов «Спасибо»!

При подключении автоплатежа клиенты Сбербанка могут получить 10 000 бонусов «Спасибо»!

Отличная новость для всех клиентов Сбербанка! Совсем недавно представителями указанной кредитной организации в прессе была освещена информация о том, что владельцы карт банка смогут получить на свой счет целых 10 тысяч бонусов «Спасибо».

Правила предстоящей акции достаточно просты. В любое время, не позднее 12 декабря текущего года, на официальном сайте Сбербанка нужно подключить к своей банковской карте сервис «Автоплатеж», также при подключении можно воспользоваться мобильным приложением в своем телефоне. И в обязательном порядке оплатить Интернет, телевидение, телефонную связь или жилищно-коммунальные услуги абсолютно на любую денежную сумму в период до 31 декабря.

Кроме того, организаторы сообщили, что с помощью автоплатежа должна быть оплачена именно та услуга, которая к данному сервису подключена не более 1 месяца.

Таким образом, участником акции могут стать все владельцы сбербанковских пластиковых карточек в возрасте от 18 лет, которые являются участниками программы «Спасибо от Сбербанка», подключившие сервис «Автоплатеж» за энергоснабжение, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение, отопление, утилизацию ТБО, домашний телефон, услуги Интернета и домашнего телевидения.

Как сообщает пресс-служба банка, в связи с празднованием 178-летия организации будет разыграно 178 призовых мест при использовании услуги «Спасибо за Автоплатеж». Каждый из счастливчиков получит до 10 000 бонусов на свою банковскую карту не позднее января следующего года.

0    474 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.