Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Сбербанк и Visa проводят акцию с повышенными бонусами «Спасибо» за покупки за рубежом

Сбербанк и Visa проводят акцию с повышенными бонусами «Спасибо» за покупки за рубежом

Сбербанк и Visa проводят акцию с повышенными бонусами «Спасибо» за покупки за рубежом

Сбербанк и международная финансовая система Visa в рамках взаимовыгодного сотрудничества создали бонусную программу, участники которой будут получать увеличенное в несколько раз бонусное вознаграждение «Спасибо от Сбербанка». Бонусная программа называется «Приятные путешествия с картой Visa». Для получения бонусного вознаграждения участникам программы необходимо совершить покупки по безналичному способу за границей.
В акции могут участвовать покупатели, которые до 29-го февраля нынешнего года совершат единовременные покупки на сумму более 7000 рублей (за одно обращение в кассу). Покупки, для начисления бонуса, могут совершаться в кафе, ресторанах, магазинах одежды и обуви, в Duty Free и др.

Держатели карт получают бонусное «Спасибо» на определенных условиях:

  • 1-я покупка предполагает получение 10-% (от суммы чека) бонуса (бонусов за всю акцию всего 700);
  • 5-я - 20-% бонус (всего 1400 бонусов);
  • 10-я - 30% бонус (всего 2100 бонусов).

За финансовые операции и покупки, совершенные через интернет-магазины, бонусное вознаграждение не выдают. Покупки можно делать только в точках, где происходит розничная продажа, в валюте государства, в котором пребывает участник акции.
Программа-акция для людей, путешествующих по всему миру с картой Visa, пройдет до 15 марта текущего года. Она действует на все карты платежной системы, эмитированные Сбербанком.

0    657 (1) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.