Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Скоро в РФ представят сверхсовременное приложение от «Тинькофф»

Скоро в РФ представят сверхсовременное приложение от «Тинькофф»

Скоро в РФ представят сверхсовременное приложение от «Тинькофф»

Пресс-служба известной банковской компании «Тинькофф» приоткрыла тайну над разработкой новейшего инновационного приложения. На этот раз продукт известного бренда будет представлять собой удобный микс из онлайн-банкинга, набора различных финансовых инструментов и крайне необходимых лайфстайл-сервисов. Название продукт получил соответствующее своему статусу — «Суперапп».

Уникальное приложение сможет объединить в себе более сотни функций. Основой станут предложения от «Тинькофф» и ряда компаний-партнеров. Ожидается, что в системе изначально будет более 20 миллионов пользователей. Костяк составит десять с лишним миллионов пользователей «Тинькофф».

Первыми, кто уже сейчас имеет возможность попробовать «Суперапп», являются владельцы гаджетов с операционной системой iOS, на которых установлена мобильная версия приложения "Тинькофф" 5.0. Вслед за ними подключатся владельцы других устройств на основе iOS, а потом запустят и версию для Андроида.

Помимо привычных возможностей мобильных программ «Тинькофф» в новой версии продукта будет добавлено сразу несколько новых разделов: Здоровье и связанные с этим сервисы, Красота и продукты для красоты, Квесты и Клининг. Пользователи смогут записываться для посещения врача, забронировать время в парикмахерской, салоне красоты и так далее, заказать услуги по уборке или принять участие в квесте. Еще до завершения этого года к такому списку добавится раздел Цветов, а также Косметики для покупки соответствующих товаров.

Управлять приложением «Суперапп» можно будет с помощью универсального помощника по имени Олег. Он будет самостоятельно проводить анализ потребностей пользователя и предлагать ему несколько вариантов решения любой поставленной задачи. Олега можно будет запрограммировать на автономную работу в соответствии с поставленными перед ним пользователем задачами.

0    466 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.