Авторизуйтесь одним кликом
  • Новости
  • Согласно версии Global Finance лучшим российским банком стал Альфа-Банк

Согласно версии Global Finance лучшим российским банком стал Альфа-Банк

Согласно версии Global Finance лучшим российским банком стал Альфа-Банк

Известный журнал под названием Global Finance признал в 2019 г. Альфа-Банк самым лучшим в России. Он получил Best Bank in Russia - награда на международной премии лучших мировых банков.

По словам директора Альфа-Банка, В. Верхошинского, банковская отрасль в этом году столкнулась с серьезным кризисом. Но даже к этой проблеме Альфа-Банк подошел в хорошей форме. За последний год банковское мобильное приложение стало лучшим в стране, появилась курьерская доставка в девятистах городах и вошла в работу серия цифровых сервисов для корпоративных и частных клиентов. Остается Альфа-Банк лучшим выбором для инвесторов и клиентов. Об этом говорит высокая оценка экспертов.

Уже в 27 раз журнал Global Finance регулярно присуждает премию World’s Best Banks. Сравнение участников происходит по управлению рисками, обслуживанию клиентов, набору предоставляемых сервисов, технологическому развитию и по качеству управления. В этом году в международной премии принимали участие банковские организации из 150 стран.

0    481 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.